Rennen 5

Jungen-Gig-Doppelvierer m. Stm. WK II

1. Vorlauf

 

1. Gymnasium Philippinum Weilburg 1:23,40

Stanislaw Gantschar (1998), Dominik Grün (2000), Florian Unsinn (1998), Jonas Dienst (2000), Stm. Tilo Schuler

 

2. Hohe Landesschule Hanau 1:25,74

Peter Stall (1999), Henry Hopmann (1999), Philipp Maibaum (1999), Harun-Resit Görgün (1998), Stm. Lennart Engel

 

3. Albert-Einstein-Schule Maintal 1:35,10

Florian _orgstett (1999), Nils _öhmer (1999), Simon Hoim (2000), Lukas Frank (2000), Stm. NN

 

4. Tilemannschule Limburg 1:41,96

Falk Hantl (2000), Luca Muth (1999), Markus Wiche (1999), Robin Weiße (1998), Stm. Maximilian Krause


5. Lebigschule Gießen (Boot 2) 2:26,89

Tobias Sauerbier (1998), Elias Jost (1998), Lea Keßler (1999), Phillipp Ganz (1999), Stm. Darina Machavova

 

2 . Vorlauf

 

1. Friedrichsgymnasium Kassel 3:24,08

Julian Gerwatowski (1998), Jonathan Schmid (1999), Dominik Seiss (1998), Daniel Richter (1998), Stm. Groß Pia

 

2. Humboldt Schule Wiesbaden 3:29,93

Justus Langwerth von Simmern (1998), Jan Hackmann (1998), Ole Dressler (2000), Theo Dressler (1998), Stm. Nico Sebastian

 

3. 12 Liebigschule Gießen (Boot 1) 3:45,22

Maco Rudolph (1998), Dominik Rudolph (1998), Til Panz (1998), Roman Kristan (1998), Stm. Constantin Reinwald

 

4. Gesamtschule Obersberg Bad Hersfeld 4:12,60

Fabian Werner (1999), Johannes Kasper (1999), Jan Schmerbach (2000), Knut Wenzel (2000), Stm. Kurth Niklas

 

5. Leibnizschule Frankfurt 4:17,67

Asterios Schubert (), Florian Pitz (2000), Kevin Saukel (2000), Christian Alexin (2000), Stm.

 

3 . Vorlauf

 

1. Peter-Paul-Cahensly Schule Limburg 3:16,65

Robert Weber (1998), Jakob Stalf (1999), Tom Hinrichs (1998), Simon Schmitt (1998), Stm.

 

2. Karl Rehbein Schule Hanau (Boot 2) 3:18,84

Marc Howe (2000), Levin Wagner (1999), Qamil Dragusha (1999), Yannick Malsy (2000), Stm. Lukas Spahn

 

3. Emil von Behring Schule Marburg 3:35,06

Philipp Hesse (1999), Tobias Suchland (1999), Richard Bauer (2000), Alexander Grebe (1999), Stm. Marius Grebenroth

 

4. Humboldt Schule Wiesbaden 3:41,22

Leon Hartmann (1999), Daniel Bondia (2000), Niklas Rengelshausen (2000), Daniel Hartl (2000), Stm. Nico Sebastian